Lot 27
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300 EUR

ÉCOLE VÉNITIENNE, Première Moitié du XIXe siècle Le Pont du Rialto sur le Grand canal à Venise Huile sur toile Rentoilage 19 x 28 cm Le Grand canal à Venise vers la Douane à hauteur du palais Grassi. Huile sur toile Rentoilage 19,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat