Affichette-annonce, de l’exposition Pouchkine.... - Lot 404 - Magnin Wedry

Lot 404
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
Affichette-annonce, de l’exposition Pouchkine. 1837-1937. Organiseé par Serge Lifar. Salle Pleyel, 16 mars au 15 avril, illustre par Jean Cocteau, porte la dédicace autographe, signée en russe de S. Lifar à Zoya L. Izmaïloff, datée de 1937 à Paris, 27×21 cm. ??????, ?????? ?????????? (1905–1986) [????????] ????????? ????????-????? ?????????? ???????? ? 100-????? ?? ??? ?????? ?????, 1837-1937, ?????????. ?. ???????, ???. ???????? ???? ?????, ????? ?. ??????. ???????? ?. ??????: «?????????? ??????? ???????? ?????? ?????? ????? 1937», 27×21 ??. ?????????????: ?????????, ??? ?????????? (1923 ??????—2009 ?????).
Mes ordres d'achat