{??? ??? ?? ?????? ????? ??? ????????? ?????????... - Lot 224 - Magnin Wedry

Lot 224
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
{??? ??? ?? ?????? ????? ??? ????????? ????????? ???????} LEHMANN, Joseph. Gravure et lithographie. Saint-Pétersbourg, 1913. Grand in-4, nombr. ill. ?????, ????? ????????? (1866—?) ??????? ? ??????????: ?????? ??????? ? ???????. ?????-?????????: ?????? ????????? ???. ??????? ???., 1913. — 292 ?. : ??.; 30 ??. — ???. ???. ??????? ????????? ??? ??????????? ??????????? ?????????? ????? ? ?????? ? ???. ????????? ?? ??????? (????????? ??????????, ?????? ?????? ? ?????? ??????? ????????? ?????????). ?????????????? ???????????. ?????????? ?? ?????????? ??????? ?????? ??????????? ???????. ????? 500 ???. ??? ???. ? 6. ?. ?. ????????? ???????, ??? ?????? ????? — ???????? ???????? ??????? ?????? ????????? ??????? ??????? ???????, «???????? ??????... ??????????, ????? ????????? ??? (??????) ??????????? ?????????????». ?? ??????? ??????, ????? ????? ????? ??????????? ?????????? ?????????????? ? ??????????? ? ???????? ???????? ???????????? ????????? ? ?????? ? ??????, ????????????? ????????? ?????? ? ????? ????????????, ?????? ???????????? ?? ?? ????????, ??????? ??????? ?? ??????????, ????????? ?? ????????, ??????? ???????? ????????? ? ??????????????? ???????, ??????? ???????????. ??????? ???? ???????????? ?? ???????? ?????? ?? ????????????? ???????? ????????? ???? ? ??????? 1914 ???? ?? ????????. Leipzig 1914: Katalog Russkogo otdela, p.183. Seslavinski, Redkosti XX, 83.
Mes ordres d'achat