CHSHEGLOV, Nicolas. Description des plantes.... - Lot 197 - Magnin Wedry

Lot 197
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CHSHEGLOV, Nicolas. Description des plantes. St. Pétersbourg, 1828. 2 vol. in-4, nombr. planches coloriées d’aquarelle. Corvo quoque rarior albo. ??????, ??????? ??????????? (1794–1831) [????????????? ????????, ??????????? ? ???? ???????? ? ??????????? ???????? ? ??????? ??? ???????? ????????] / ???????? ???????? ????????. ? 2 ?. ?. 2: ???????? ???????????? ? ??????? ??????????? ? ?????? ????????? ????????. ?????-?????????: ???. ???. ???????????? ???, 1828. ?. 2 ???. 1: [?????????? ????????????? ????????]. [6], 238 c., 32 ?. ??. ?. 2 ???. 2: [????????????? ? ?????? ???????? ????????]. [4], 106, XXIX ?., 15 ?. ??. 26 ??. ????????????? ??????????? ?????????? ?????????. ? 2-? ????????? ??????????? ??????????. ????????? ?????, ??????. ?????: ?????????? ????????? ?.-?????????????? ????????????, ????? ???? ? ????????? ?? ?????? ? ?????, ???????? ??????? «????????? ???????? ?? ??????, ?????, ???????????? ??????? ? ??????????». ? 1825 ???? ??????? «????????????? ????????». ????????? ?? ??????? ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ???????? ? ??????? ?????? ? ???? 150 ??????????? «????????????? ????????» ??? ???????? ? ???????. ??????? ?????? ??????.
Mes ordres d'achat