MARCI TULLII CICERONIS eclogae / Pensées... - Lot 191 - Magnin Wedry

Lot 191
Estimation :
400 - 500 EUR
MARCI TULLII CICERONIS eclogae / Pensées de Cicéron, traduites pour servir à l’éducation de la Jeunesse par M. l’Abbé d’Olivet, à Berlin, 1754. in-12, 179 p., reliure de l’époque plein veau moucheté aux armes russes (réstaurée). ???? ????? ??????? [??????? ? ??????????? ??????????, / ???????????? ??? ?????? ? ??????????? ????????? ??????? ?’????????] ??????, 1754. — 179 ?.; 15 ??. — ????? ?????????? ?? ???. ? ??. ??. ? ????????????? ????????? ????? (???????????). ? ???????? ???????? ??????, ??????? ?????????: ?????????? ??????????????? ???? ? ????????? ???? ? ???????? ? ????????????????? ???????. ? ???????? ??????? ??????, ??????? ????????: «?? ??????????». ??????? ?? ?????? «??? ???????? ????». ????????? ??? ?????? ??????. ?? ??????? ????????? ?????? ?????? L’abbe Perin.
Mes ordres d'achat