Alexandre OULINE (active 1918-1940) Promenade... - Lot 151 - Magnin Wedry

Lot 151
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Alexandre OULINE (active 1918-1940) Promenade avec le lion et la lionne Bronze à patine verte, signé et numéroté sur les pattes du lion, légères usures de la patine Longeur env. 74, hauteur env.45,5 largeur env.22 cm, socle en marbre Bronze: long. env 64, hauteur: 42 cm
Mes ordres d'achat