Yves SAINT-LAURENT Bracelet ruban en métal... - Lot 222 - Magnin Wedry

Lot 222
Estimation :
100 - 120 EUR
Yves SAINT-LAURENT Bracelet ruban en métal noirci à décor de navettes en strass rose, bleu, entre deux gourmettes. Non signé. Long. 19 cm
Mes ordres d'achat