HERMÈS Bracelet en or blanc 18K (750° millièmes)... - Lot 177 - Magnin Wedry

Lot 177
Estimation :
650 - 850 EUR
Résultat : 600EUR
HERMÈS Bracelet en or blanc 18K (750° millièmes) à décor de mors et de boucle de ceinture. Fermoir avec huit de sécurité. Signé. Longueur : 18,5 cm - Poids : 40, 22 g
Mes ordres d'achat