Bague en or blanc 18K (750° millièmes) et... - Lot 174 - Magnin Wedry

Lot 174
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en or blanc 18K (750° millièmes) et platine 900° millièmes ornée d’un pavage de diamants taille rose en serti grain, ceinturé d’une ligne d’émail noir et épaulé d’une ligne de diamants taille rose en serti grain. Travail français, poinçon de maître illisible. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 3,75 g
Mes ordres d'achat