Paire de boutons de manchette en or blanc... - Lot 173 - Magnin Wedry

Lot 173
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de boutons de manchette en or blanc 14K (585° millièmes) et cristal de roche, piqué d’un cabochon d’émeraude en serti clos. Système basculant. Diamètre : 15 mm - Poids brut : 7,75 g
Mes ordres d'achat