POMELLATO Collier sautoir en argent 925°... - Lot 171 - Magnin Wedry

Lot 171
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
POMELLATO Collier sautoir en argent 925° millièmes figurant un dent de requin surmontée d’un pavage de pyrite, retenue par une chaîne à fermoir avec sécurité. Signé. Longueur de la chaîne : 100 cm - Poids : 65,74 g
Mes ordres d'achat