Paire de boutons de manchette en or blanc... - Lot 170 - Magnin Wedry

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de boutons de manchette en or blanc 18K (750° millièmes) à décor de clou de Paris, ornée d’une ligne de saphir calibré en serti rail. Système basculant. Dans un écrin à la forme. Travail français, poinçon de maître (P - A) Largeur : 19 mm - Poids brut : 10,35 g
Mes ordres d'achat