Bracelet rivière en or blanc 18K ponctué... - Lot 168 - Magnin Wedry

Lot 168.bis
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Bracelet rivière en or blanc 18K ponctué en alternance de diamants de taille baguette et de taille brillant en serti clos. Environ 8 carats de diamants en tout. Fermoir avec huit de sécurité. Longueur : 18,5 cm - Poids brut : 17,08 g
Mes ordres d'achat