Bague cocktail fils en or blanc 18K (750°... - Lot 168 - Magnin Wedry

Lot 168
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Bague cocktail fils en or blanc 18K (750° millièmes) sertie de diamants taille émeraude et taille ancienne en serti griffe. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 12,21 g
Mes ordres d'achat