Bague Toi et Moi or blanc 18K (750° millièmes)... - Lot 167 - Magnin Wedry

Lot 167
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 450EUR
Bague Toi et Moi or blanc 18K (750° millièmes) et platine 800° millièmes sertie de deux diamants de taille ancienne en serti griffe, épaulés de diamants en serti grain. Les diamants pesant environ 0,60 carat chaque. Travail français, poinçon de maître N . K Tour de doigt : 53 - Poids brut : 6,47 g
Mes ordres d'achat