CARTIER Bague «double C» en or blanc 18K... - Lot 166 - Magnin Wedry

Lot 166
Estimation :
800 - 1000 EUR
CARTIER Bague «double C» en or blanc 18K (750° millièmes) diamantée. Signée et numérotée. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 8,00 g
Mes ordres d'achat