Solitaire en or blanc 18K (750° millièmes)... - Lot 164 - Magnin Wedry

Lot 164
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Solitaire en or blanc 18K (750° millièmes) orné d’un diamant de taille ancienne d’environ 3,50 carats en serti griffe. Couleur estimée : M - Z / Pureté estimée : VS1 Poids brut : 3,92 g- Tour de doigt : 56
Mes ordres d'achat