Bague en platine (900° millièmes) ornée d’un... - Lot 163 - Magnin Wedry

Lot 163
Estimation :
16000 - 18000 EUR
Résultat : 16 000EUR
Bague en platine (900° millièmes) ornée d’un diamant de taille émeraude de 3,52 carats en serti griffe sur les pans, épaulé de deux émeraudes de taille émeraude en serti clos. Elle est accompagnée d’un écrin de la marque «Chopin Paris». Poids brut :10,87 g - Tour de doigt : 59 Elle est accompagnée de son certificat du Laboratoire Français de Gemmologie en date du 13/11/2019 précisant : Taille : Emeraude - Pureté : VS2 Couleur : G - Poids : 3,52 g.
Mes ordres d'achat