Pendentif en or blanc 18K (750° millièmes)... - Lot 160 - Magnin Wedry

Lot 160
Estimation :
300 - 400 EUR
Pendentif en or blanc 18K (750° millièmes) centré d’une perle de culture dans un entourage de feuilles diamantées en serti grain perlé. Accompagné de sa chaîne en or 18K réglable avec deux huit de sécurité. Longueur de la chaîne : 24 cm - Diamètre : 24 mm Poids brut : 8,71 g
Mes ordres d'achat