Broche plaque en platine 800° millièmes,... - Lot 159 - Magnin Wedry

Lot 159
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Broche plaque en platine 800° millièmes, entièrement sertie de diamants de taille moderne dans un décor géométrique, les diamants centraux pensant environ 0,30 et 0,60 carat. Epingle avec sécurité. Dimensions : 37 x 71 mm - Poids brut : 26,63 g
Mes ordres d'achat