Broche en or blanc 18K et platine 800° millièmes... - Lot 158 - Magnin Wedry

Lot 158
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Broche en or blanc 18K et platine 800° millièmes à décor d’arabesques, retenant en pampilles de 12 diamants en légère chute de taille ancienne en serti clos perlé. Epingle avec sécurité. Dimensions : 6 x 3,5 mm - Poids brut : 10,24 g
Mes ordres d'achat