Parure en or blanc 18K (750° millièmes) composé... - Lot 156 - Magnin Wedry

Lot 156
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Parure en or blanc 18K (750° millièmes) composé d’une bague, d’une paire de boucle d’oreilles et d’un collier négligé, le tout sertis de diamants en serti grain et ornées de rubis taille poire en serti griffe. Dans un écrin. Tour de Doigt : 56 - Longueur du collier : 29 cm Poids brut total : 75,91 g
Mes ordres d'achat