BOUCHERON Bracelet Gourmette en or jaune... - Lot 154 - Magnin Wedry

Lot 154
Estimation :
2500 - 2800 EUR
BOUCHERON Bracelet Gourmette en or jaune 18K (750° millièmes). Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Travail français des années 1970, poinçon de maître. Longueur : 19 cm - Poids : 69,03 g
Mes ordres d'achat