HERMÈS Collier ras du cou en or jaune 18K... - Lot 153 - Magnin Wedry

Lot 153
Estimation :
4000 - 4500 EUR
HERMÈS Collier ras du cou en or jaune 18K (750° millièmes) à maille H et entrelacée de mailles croix pavées de diamants en serti grain. Signé et numéroté 65803. Longueur : 40 cm - Poids brut : 42,82 g
Mes ordres d'achat