Broche en micro mozaîque sur coquillage en... - Lot 85 - Magnin Wedry

Lot 85
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche en micro mozaîque sur coquillage en serti clos sur or jaune 18K (750° millièmes). Epingle en or jaune 18K. Travail étranger du début XXème siècle. Dimensions : 40 x 48 mm - Poids brut : 32,22 g
Mes ordres d'achat