Broche camée sur agathe, représentant 3 femmes... - Lot 82 - Magnin Wedry

Lot 82
Estimation :
800 - 1200 EUR
Broche camée sur agathe, représentant 3 femmes en serti griffe sur monture en or jaune 18K (750° millièmes). Epingle avec sécurité. Travail étranger du XIXème siècle. Dimensions : 55 x 45 mm - Poids brut : 17,90 g
Mes ordres d'achat