Dessin rehaussé de gouache sur calque représentant... - Lot 73 - Magnin Wedry

Lot 73
Estimation :
80 - 120 EUR
Dessin rehaussé de gouache sur calque représentant une plume. Il s’agit d’un projet de broche provenant de la collection Souillac. Dans un cadre portant l’inscription Chaumet. 24 x 16 cm (à vue) On y joint  : Marguerite de Cerval, Mauboussin. Editions du regard, Paris 1992 In-4
Mes ordres d'achat