MONTRE Montre de col de dame en or jaune... - Lot 60 - Magnin Wedry

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
MONTRE Montre de col de dame en or jaune 18K (750° millièmes) à mouvement mécanique. • Boîtier rond en or jaune, lunette lisse, bélière ovale, couronne cannelée, fond à décor floral, cuvette en or jaune. • Cadran en émail blanc, minuterie perlée d’or, chiffres romains peints en noir, aiguilles Louis. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Diamètre : 25 mm - Poids brut : 13,87 g
Mes ordres d'achat