Lot 49.B
300 - 500 EUR

Pierre MAVROPOULOS (Né en 1961)
Sans titre, 2008
Acrylique sur toile, contrecollé sur bois
Signé et daté au dos "P.Mavropoulos, 10/2008"
50 x 50
Mes ordres d'achat