Pol BURY (1922-2005) Sans titre Gravure. Numérotée... - Lot 49 - Magnin Wedry

Lot 49
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Pol BURY (1922-2005) Sans titre Gravure. Numérotée 95/250. Signée en bas à droite. 32,5 x 25 cm Pol Bury, qui fut le représentant de la Belgique à la Biennale de Venise en 1964 est connu pour ses oeuvres s’inscrivant dans le mouvement cinétique.
Mes ordres d'achat