Lot 95
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR

95 Victor VASARELY (1906 – 1997) Composition aux cylindres et parallélépipèdes violets sur fond vert Signé en bas à droite et numéroté 117/125. 70 x 60 cm