Lot 27
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 400EUR

27 Louis Robert HEYRAULT (1840-1880) Cheval à l’écurie Huile sur toile, signée en à bas à droite et datée 1855. 70 x 90 cm