Bracelet ligne en platine (900‰) composé... - Lot 328 - Magnin Wedry

Lot 328
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Bracelet ligne en platine (900‰) composé d'une ligne d'onyx facettés, épaulée de deux rangées de motifs polylobés sertis de diamants de taille ancienne (pierres égrisée. Fermoir à cliquet dans le motif avec chaînette et huit de sécurité. Longueur : 17,5 cm - Poids brut : 31,4 g