SATIE Erik. - Lot 571

Lot 571
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 147EUR
SATIE Erik. - Lot 571
SATIE Erik. Oui. PAB, Alès, juillet 1960 ; in-8 oblong en feuilles. Lettres adressées à Pierre de Massot ornées d'une lithographie Georges Braque.— Tirage à 90 exemplaires, celui-ci justifié et signé par PAB.
Mes ordres d'achat