BARBIER George.

Lot 267
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 376EUR
BARBIER George.
FALBALAS ET FANFRELUCHES. France, XXe siècle. Réunion de 5 compositions in-8 coloriées au pochoir avec rehauts d'aquarelle ou d'argent. La Villa d'Este. Tivoli printemps 1922.— Voici mes ailes.— Le Goût des châles. Capri automne.— La colère. 1924.— Le Soir. 1926.
Mes ordres d'achat