Paire d'importants miroirs rectangulaires... - Lot 229 - Magnin Wedry

Lot 229
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 132EUR
Paire d'importants miroirs rectangulaires en bois doré et sculpté de deux amours dans des rinceaux feuillagés entourant un miroir ovale. - Travail étranger de la seconde moitié du XIXème siècle. - 101 X 120 cm
Mes ordres d'achat