Lot n° 81
Estimation :
800 - 900
81 LVM / Créateur de bijoux Manchette en argent patine « fût - Lot 81
81 LVM / Créateur de bijoux Manchette en argent patine « fût de canon » à décor de deux bufes accolés et attache en cuir. Poids brut : 75,7 g
Mes ordres d'achat