Lampadaire à quatre lumières en bois de placage, le fut à dé - Lot 381

Lot 381
Estimation :
30 - 40 EUR
Lampadaire à quatre lumières en bois de placage, le fut à décor canelé et frises greques et la base tripode. H : 176 cm
Mes ordres d'achat