Petit cartel en bronze doré et ciselé à décor rocaille, le c - Lot 380

Lot 380
Estimation :
40 - 60 EUR
Petit cartel en bronze doré et ciselé à décor rocaille, le cadran émaillé blanc à guirlande de fleurs, marqué (illisible). Hauteur : 21cm
Mes ordres d'achat