CAPPELLINI Suite de six fauteuils en cuir savane, les pieds - Lot 379

Lot 379
Estimation :
120 - 150 EUR
CAPPELLINI Suite de six fauteuils en cuir savane, les pieds circulaires en bois naturel clair. Edition CAPPELLINI. 78 x 97 x 55 cm Usures et accidents.
Mes ordres d'achat