TAPIS en laine à décor d’arbres et volatiles sur fond rouge. - Lot 370

Lot 370
Estimation :
100 - 200 EUR
TAPIS en laine à décor d’arbres et volatiles sur fond rouge. (Usures)
Mes ordres d'achat