Fauteuil en bois naturel sculpté de feuilles. Accotoirs sinu - Lot 368

Lot 368
Estimation :
100 - 200 EUR
Fauteuil en bois naturel sculpté de feuilles. Accotoirs sinueux, piétement tourné réuni par une entretoise en H, pieds griffe. Style du XVIIe siècle H. 112 cm. L. 60 cm. P. 61 cm
Mes ordres d'achat