MANUFACTURE DE BOULOGNE SUR MER. Console de toilette en céra - Lot 367

Lot 367
Estimation :
40 - 60 EUR
MANUFACTURE DE BOULOGNE SUR MER. Console de toilette en céramique blanche craquelée. Numérotée et marquée sur le pied. 75 x 73 x 44 cm (Quelques égrenures et éclats)