Sellette en palissandre, pied tourné, base en spirale et pie - Lot 360

Lot 360
Estimation :
40 - 60 EUR
Sellette en palissandre, pied tourné, base en spirale et pieds escargot France, XVIIIème siècle Hauteur: 77cm Diamètre: 27cm (fixation du plateau remplacée, usures sur le plateau)
Mes ordres d'achat