Petite table à volets en acajou, ouvrant par un tiroir en pa - Lot 351

Lot 351
Estimation :
50 - 60 EUR
Petite table à volets en acajou, ouvrant par un tiroir en partie latérale. Elle repose sur quatre pieds fuselés à décor tourné et reposant sur quatre roulettes. Seconde moitié du XIXe siècle. 70 x 43 x 58 cm Plateau ouvert : 77 x 58 cm Griffures.
Mes ordres d'achat