Eliane MARTIN-DELBARD (XXe siècle) Fuoco Tapisserie en laine - Lot 348

Lot 348
Estimation :
100 - 200 EUR
Eliane MARTIN-DELBARD (XXe siècle) Fuoco Tapisserie en laine tressée, monogrammée en bas à droite. Bolduc. Signé, titré et daté août 1977. 106 x 210 cm