Révolver à broche type LEFAUCHEUX, carcasse gravé. Poinçons - Lot 332

Lot 332
Estimation :
60 - 80 EUR
Révolver à broche type LEFAUCHEUX, carcasse gravé. Poinçons EL couronné. Manque baguette. Longueur : 29 cm
Mes ordres d'achat