Bénitier en faïence émaillée bleu à décor en relief d'un cru - Lot 325

Lot 325
Estimation :
30 - 50 EUR
Bénitier en faïence émaillée bleu à décor en relief d'un crucifix croix. Marqué 1874. 31 x 15 cm
Mes ordres d'achat