Partie de service de table en porcelaine blanche à liserés b - Lot 318

Lot 318
Estimation :
30 - 50 EUR
Partie de service de table en porcelaine blanche à liserés bleu et or, au monogramme sous couronne. Il comprend sept assiettes plates et sept assiettes creuse. Fin du XIXe siècle, HAVILAND. D. 23,5 cm égrenures.
Mes ordres d'achat