ECOLE INDOCHINOISE DU XXe siècle - Lot 317

Lot 317
Estimation :
120 - 150 EUR
ECOLE INDOCHINOISE DU XXe siècle Femme asiatique au chignon Epreuve en bronze à patine brune. Signée au revers. Hauteur : 24 cm Hauteur avec socle : 34 cm
Mes ordres d'achat